60000
документов
БИБЛИОТЕКА
WWW.STANDARTOV.RU

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений.
Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте без каких-либо ограничений.



ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

ПРИКАЗ

26.09.2005                                                                                                         № 252

Москва

О мерах по реализации проекта строительства комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений

В соответствии с пунктом 6.3. Положения о Федеральном агентстве пи строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 г. № 286 в целях обеспечения безусловного завершения в установленные сроки работ по строительству комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений и усиления руководящей роли Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству как государственного заказчика по организации строительных работ на стройке приказываю:

1. Создать при Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Совет по реализации проекта «Завершение строительства комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений» (далее - Совет) в составе согласно приложению 1 к настоящему приказу.

2. Считать основной задачей Совета рассмотрение и подготовку решений по наиболее важным, принципиальным вопросам, возникающим в ходе реализации проекта, а также контроль за ходом выполнения работ на стройке.

3. Установить, что заседания Совета проводятся не реже одного раза в месяц, как правило, непосредственно на строящемся объекте. Для участия в его заседаниях при необходимости привлекать ответственных работников федеральных органов исполнительной власти, администрации Санкт-Петербурга, проектных и подрядных организаций, консультанта-инженера, инженера-проектировщика, а также представителей зарубежных кредитующих организаций.

4. Возложить оперативное руководство ходом реализации проекта ((Завершение строительства комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений» на заместителя руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.А. Попова.

5. Возложить на Управление строительных программ (С.Н. Малышев) общую координацию деятельности структур и организаций, включенных в процесс реализации проекта, в том числе проектных и подрядных организаций, Главгосэкспертизы России, контролирующих органов.

6. Создать при Управлении строительных программ рабочую группу по реализации проекта «Завершение строительства комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений» в составе, согласно приложению 2 к настоящему приказу. Рабочей группе проводить заседания по мере необходимости, но не реже одного раза в две недели.

Возложить на рабочую группу:

рассмотрение текущих вопросов и проблем, возникающих в ходе реализации проекта, подготовку предложении по их решению, организацию подготовки справочных материалов и докладов о ходе работ;

осуществление координации деятельности структур и организаций, включенных в процесс реализации проекта;

организацию разработки планов мероприятий и ежегодных графиков работ по объектам стройки, их рассмотрение и вынесение на согласование Совета, оперативный контроль за сроками и качеством реализации планов и графиков;

подготовку предложений по вопросам, выносимым на рассмотрение Совета, организацию проведения его заседаний, контроль за исполнением решений, принимаемых на заседаниях Совета,

7. Управлению строительных программ обеспечить получение (еженедельно по вторникам) от Фонда инвестиционных строительных программ Санкт-Петербурга (А.А. Васильев) и Федерального казенного предприятия «Северо-Западная дирекция Госстроя России - дирекция комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений» (Б.Р. Панкин) текущую информацию о ходе строительных работ на объектах стройки, которая должна отражать;

наименование объектов стройки, на которых ведутся работы; наименование подрядных (субподрядных) организаций, выполняющих работы на конкретных объектах; виды выполняемых работ;

наличие рабочих на объекте; наличие техники на объекте;

фактическое выполнение по видам работ, в том числе в физическим выражении за отчетный период, с начала года и с начала строительства; объем работ, остающийся до завершения сооружения объекта; проблемные вопросы.

8. Управлению строительных программ провести анализ функции участников реализации проекта и в месячный срок при необходимости подготовить предложения по совершенствованию системы управления проектом.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель                                                             С.И. Круглик

Приложение 1 к приказу Госстроя

 от «26» 09 2005 г. № 252

СОСТАВ

Совета по реализации проекта «Завершение строительства комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений»

Круглик СИ

- руководитель Росстроя (председатель Совета)

Попов Л.А.

- заместитель руководителя Росстроя (заместитель председателя Совета)

Вахмистров А.И.

- первый вице-губернатор Санкт-Петербурга (по согласованию)

Васильев А.А.

- генеральный директор Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга (по согласованию)

Волкова Т.Н.

- начальник Финансово-экономического управления Росстроя

Демина Н.И.

- заместитель начальника Управления административной и правовой работы Росстроя

Леушин В.Ю.

- начальник Главгосэкспертизы России

Малышев С.Н.

- начальник Управления строительных программ Росстроя

Пайкин Б.Р.

- генеральный директор ФКП «Северо-Западная дирекция Госстроя России - дирекция комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений» (по согласованию)

Савин А.Н.

- начальник управления по строительству сооружений защиты Санкт-Петербурга от наводнений администрации Санкт-Петербурга (по согласованию)

Сндорина Н.В

- заместитель начальника Управления объектов государственной собственности Росстроя

Щекачихин В.И.

- руководитель Дирекции проекта КЗС Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга

 

Приложение 2 к приказу Госстроя

 от «26» 09 2005 г. № 252

СОСТАВ

рабочей группы по реализации проекта «Завершение строительства комплекса защитных сооружений г. Санкт-Петербурга от наводнений»

Малышев С.Н.

- начальник Управления строительных программ Росстроя (руководитель группы)

Фалилеев М.О.

- заместитель начальника Управления строительных программ Росстроя (заместитель руководителя группы)

Борисова Н. А.

- советник Управления строительных программ Росстроя

Головин С.В.

- заместитель начальника отдела Управления строительных программ Росстроя

Григоров А.Д.

- заместитель руководителя Дирекции проекта КЗС Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга

Зайцева В.В.

- помощник начальника отдела проекта КЗС Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга

Люкшин В.А.

- первый заместитель генерального директора ФКП «Дирекция КЗС Госстроя России»

Назаров С.В.

- советник генерального директора ФКП «Дирекция КЗС Госстроя России»

Щекачихин В.И.

- руководитель Дирекции проекта КЗС Фонда инвестиционных строительных проектов Санкт-Петербурга

 

:: На правах рекламы ::

 

 


Яндекс цитирования

   Copyright В© 2008-2024,  www.standartov.ru