60000
документов
БИБЛИОТЕКА
WWW.STANDARTOV.RU

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений.
Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте без каких-либо ограничений.



Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 5 февраля 2008 г. № 8-рп

О создании рабочей группы

В целях координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге:

1. Создать рабочую группу по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге в составе согласно приложению.

2. Утвердить Положение о рабочей группе по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И.

 

Губернатор Санкт-Петербурга                                   В.И. Матвиенко

 

Состав рабочей группы по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге

Положение о рабочей группе по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге

1. Общие положения

2. Задачи рабочей группы

3. Полномочия рабочей группы

4. Порядок организации и деятельности рабочей группы

Приложение

Состав рабочей группы по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге

 

Председатель

 

Вахмистров Александр Иванович

вице-губернатор Санкт-Петербурга

Заместитель председателя

 

Круглов Николай Витальевич

первый заместитель председателя Комитета по строительству

Члены рабочей группы:

 

Бобров Александр Витальевич

председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Виролайнен Олег Арвович

председатель Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству

Дацюк Александр Макарович

председатель Комитета по транспорту

Семенов Сергей Анатольевич

заместитель начальника управления застройки города Комитета по градостроительству и архитектуре

Утверждено
Распоряжением Правительства Санкт-Петербурга
от 05.02.2008 № 8-рп

Положение о рабочей группе по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге

1. Общие положения

1.1. Рабочая группа по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга при реализации проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге (далее - рабочая группа) является совещательным консультативным органом при Правительстве Санкт-Петербурга.

1.2. Рабочая группа в своей деятельности руководствуется законодательством Российской Федерации, законодательством Санкт-Петербурга, а также настоящим Положением.

1.3. Рабочая группа осуществляет свою деятельность во взаимодействии с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, иными органами государственной власти, организациями и должностными лицами.

1.4. Решения рабочей группы носят рекомендательный характер.

2. Задачи рабочей группы

Основными задачами рабочей группы являются:

2.1. Обеспечение координации деятельности исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, иных органов государственной власти, организаций и должностных лиц при реализации проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге, в том числе экспериментальных инвестиционных проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге.

2.2. Подготовка и внесение в установленном порядке предложений по совершенствованию нормативных правовых актов Санкт-Петербурга и правовых актов Губернатора Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга по вопросам комплексного освоения территорий в целях жилищного строительства.

2.3. Осуществление иных задач, связанных с деятельностью рабочей группы.

3. Полномочия рабочей группы

Для осуществления задач, предусмотренных в разделе 2 настоящего Положения, рабочая группа обладает следующими полномочиями:

3.1. Рассматривать на своих заседаниях вопросы, связанные с реализацией проектов по комплексному освоению территорий в целях жилищного строительства в Санкт-Петербурге, принимать в установленном порядке решения.

3.2. Привлекать к своей работе в установленном порядке ученых, экспертов и специалистов.

3.3. Запрашивать в установленном порядке у исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, иных органов государственной власти, организаций и должностных лиц документы и необходимую информацию по вопросам, относящимся к компетенции рабочей группы, за исключением информации с ограниченным доступом.

3.4. Взаимодействовать в установленном порядке в пределах компетенции рабочей группы с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, иными органами государственной власти, организациями и должностными лицами.

3.5. Приглашать на свои заседания представителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, иных органов государственной власти и представителей организаций.

3.6. Информировать в установленном порядке Губернатора Санкт-Петербурга и Правительство Санкт-Петербурга о результатах своей деятельности.

4. Порядок организации и деятельности рабочей группы

4.1. Рабочую группу возглавляет председатель рабочей группы, а во время его отсутствия - заместитель председателя рабочей группы.

4.2. Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости.

4.3. Заседание рабочей группы считается правомочным при участии в его работе не менее половины членов рабочей группы.

4.4. Решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы путем открытого голосования и оформляются протоколом, который подписывает председатель рабочей группы или его заместитель, председательствующий на заседании. При равенстве голосов голос председательствующего на заседании рабочей группы является решающим. Копии протокола направляются всем членам рабочей группы.

 

:: На правах рекламы ::

 

 


Яндекс цитирования

   Copyright В© 2008-2024,  www.standartov.ru