ИНФОСАЙТ.ру
Госты, стандарты, нормативы. В библиотеке 50000 документов. Регулярное обновление. Круглосуточный бесплатный доступ!.
БИБЛИОТЕКА ГОСТОВ, СТАНДАРТОВ И НОРМАТИВОВ

:: На правах рекламы ::
0000000001

 

00000000002

 

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений. Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте. 


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.10.99                       № 40

Москва

О переаккредитации Испытательного центра «Сантехоборудование» Федерального государственного унитарного предприятия - Научно-исследовательский институт санитарной техники - ФГУП «НИИсантехники»

 

Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки соответствия Испытательного центра «Сантехоборудование» Федерального государственного унитарного предприятия - Научно-исследовательский институт санитарной техники (ФГУП «НИИсантехники», г. Москва) требованиям Системы сертификации ГОСТ Р, предъявляемым к испытательным центрам и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации - Центрального органа по сертификации в области строительства ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Переаккредитовать в Системе сертификации ГОСТ Р Испытательный центр «Сантехоборудование» Федерального государственного унитарного предприятия - Научно-исследовательский институт санитарной техники на техническую компетентность и выдать лицензию на право проведения испытаний с целью  сертификации сантехнического в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.

2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.):

обеспечить заключение договора между ФЦС Госстроя России и ФГУП «НИИсантехники» об условиях взаимодействия между ИЦ «Сантехоборудование» Госстроем России;

внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р ИЦ «Сантехоборудование».

 

Председатель                  А.Ш. Шамузафаров

 

 


Яндекс цитирования

   Copyright В© 2008-2024,  www.standartov.ru