60000
документов
БИБЛИОТЕКА
WWW.STANDARTOV.RU

Все документы, представленные в каталоге, не являются их официальным изданием и предназначены исключительно для ознакомительных целей. Электронные копии этих документов могут распространяться без всяких ограничений.
Вы можете размещать информацию с этого сайта на любом другом сайте без каких-либо ограничений.



Технологическая карта на устройство и применение средств подмащивания для организации рабочих мест на высоте при отделке фасадов зданий

Статус:действующий Технологическая карта не заменяет ППР. (см. СНиП 3.01.01-85*)
Название рус.:Технологическая карта на устройство и применение средств подмащивания для организации рабочих мест на высоте при отделке фасадов зданий
Дата проверки текста:01.10.2008
Дата добавления в библиотеку:01.02.2009
Дата введения в действие:01.01.1998
Разработан в:АОЗТ ЦНИИОМТП
ОАО ПКТИпромстрой 125040, Москва, Ленинградский проспект, д. 26
Утверждён в:ОАО ПКТИпромстрой (01.01.1998)
Опубликован в:ОАО ПКТИпромстрой № 1998
Область и условия применения:Технологическая карта на устройство и применение средств подмащивания для организации рабочих мест на высоте предназначена для использования при отделке фасадов на строительстве, ремонте и реконструкции жилых и общественных зданий.
В карту включены рациональные средства подмащивания, применяемые для работы на высоте, которые представлены лесами стоечными приставными, механизированными подъемниками и люльками с электрическим приводом. Для наиболее распространенных лесов строительных с хомутовыми соединениями приводятся правила их устройства и применения, график производства работ, требования к комплектности поставки элементов лесов и потребность в комплектующих материалах, калькуляция затрат труда и обеспечение качества устройства строительных лесов. По всем представленным в карте средствам подмащивания указывается область их применения, приводится их техническая характеристика, решения по технике безопасности, технико-экономические показатели.
Технологическая карта предназначена для инженерно-технических работников строительных и проектных организаций, связанных с производством отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий.
Оглавление документа:АННОТАЦИЯ
1. ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
2. ПРАВИЛА УСТРОЙСТВА И ПРИМЕНЕНИЯ СРЕДСТВ ПОДМАЩИВАНИЯ
3. ТРЕБОВАНИЯ К КОМПЛЕКТНОЙ ПОСТАВКЕ ЭЛЕМЕНТОВ ЛЕСОВ
4. КАЛЬКУЛЯЦИЯ ЗАТРАТ ТРУДА НА УСТРОЙСТВО ЛЕСОВ ПЛОЩАДЬЮ 1000 м2
5. ГРАФИК ПРОИЗВОДСТВА РАБОТ
6. ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА УСТРОЙСТВА ЛЕСОВ.
7. РЕШЕНИЯ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ
8. ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

ИЛЛЮСТРАЦИИ
ИЛЛЮСТРАЦИИ
ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ЛИТЕРАТУРА
catalog/catalog.cgi?c=1&f2=3&f1=II012'> 3. Нормативно-методические документы


Яндекс цитирования

   Copyright В© 2008-2024,  www.standartov.ru